Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Haqqin.
США все еще в НАТО, но альянс нуждается «в значительных изменениях», заявил госсекретарь США Марко Рубио.
Госсекретарь также подтвердил, что глава Белого дома Дональд Трамп будет присутствовать на следующем заседании НАТО в Анкаре, о чем сообщалось ранее.
По словаи Рубио, в настоящее время перспективы мирного соглашения между Украиной и Россией «не выглядят очень оптимистичными».