США поставили точку в вопросе Анкары

03.06.2026

Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Haqqin.

США все еще в НАТО, но альянс нуждается «в значительных изменениях», заявил госсекретарь США Марко Рубио.

Госсекретарь также подтвердил, что глава Белого дома Дональд Трамп будет присутствовать на следующем заседании НАТО в Анкаре, о чем сообщалось ранее.

По словаи Рубио, в настоящее время перспективы мирного соглашения между Украиной и Россией «не выглядят очень оптимистичными».

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью