США поставили точку в вопросе Анкары
Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Haqqin.
США все еще в НАТО, но альянс нуждается «в значительных изменениях», заявил госсекретарь США Марко Рубио.
Госсекретарь также подтвердил, что глава Белого дома Дональд Трамп будет присутствовать на следующем заседании НАТО в Анкаре, о чем сообщалось ранее.
По словаи Рубио, в настоящее время перспективы мирного соглашения между Украиной и Россией «не выглядят очень оптимистичными».
Другие новости на эту тему:США поставили точку в вопросе отправки военных в Украину
24 Сентября 2025 19:54
Врач поставила точку в вопросе полезности хлеба
15 Ноября 2024 16:54
Россия поставила точку в вопросе возвращения в G8
04 Декабря 2025 11:43
Верховный суд Азербайджана ставит точку в вопросе беспредела в телеэфирах
02 Мая 2025 11:27
Кая Каллас может поставить точку в вопросе санкций против Грузии
01 Декабря 2024 17:57
Просмотров:132
Эта новость заархивирована с источника 03 Июня 2026 21:35 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















