Сын Байдена устроился работать в наркологический центр

18.06.2026

Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Caliber.az.

Наркологический реабилитационный центр в Южной Калифорнии принял на работу сына экс-президента США Джо Байдена Хантера.

Об этом сообщил телеканал Newsmax.

По его данным, Хантер Байден занимает должность советника, а также исполнительного директора при благотворительном фонде центра.

Хантер Байден на своей странице в соцсети X ранее писал, что уже 7 лет не употребляет наркотики.

Ранее газета The New York Post сообщала, что Хантер Байден скрывается в Калифорнии от долгов на сумму более $20 млн. По информации издания, Хантер Байден должен около $17 млн команде юристов в Вашингтоне, $5 млн - бизнесмену и бывшему соратнику Кевину Моррису и более $1 млн - неназванному арт-дилеру. 

Оставайтесь с нами на Icma.az, чтобы не пропустить важные новости и обновления по данной теме.
Читать полностью