Сын Байдена устроился работать в наркологический центр
Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Caliber.az.
Наркологический реабилитационный центр в Южной Калифорнии принял на работу сына экс-президента США Джо Байдена Хантера.
Об этом сообщил телеканал Newsmax.
По его данным, Хантер Байден занимает должность советника, а также исполнительного директора при благотворительном фонде центра.
Хантер Байден на своей странице в соцсети X ранее писал, что уже 7 лет не употребляет наркотики.
Ранее газета The New York Post сообщала, что Хантер Байден скрывается в Калифорнии от долгов на сумму более $20 млн. По информации издания, Хантер Байден должен около $17 млн команде юристов в Вашингтоне, $5 млн - бизнесмену и бывшему соратнику Кевину Моррису и более $1 млн - неназванному арт-дилеру.
Другие новости на эту тему:Сын Байдена устроился на работу в реабилитационный центр для наркозависимых
18 Июня 2026 18:14
Лейла Алиева посетила Бакинский городской наркологический центр
05 Марта 2026 22:01
Мехрибан Ханларова объяснила свой визит в Наркологический центр
18 Декабря 2025 06:30
Новый Наркологический центр в Локбатане: проект повысит доступность наркологической помощи
14 Октября 2025 17:30
В селе Сарыджалы будет работать многофункциональный административный центр
28 Марта 2025 15:33
Просмотров:84
Эта новость заархивирована с источника 18 Июня 2026 16:44 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















