Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Caliber.az.
В Ташобласти (Узбекистан) пресекли незаконное использование электроэнергии на 4 млрд сумов.
Незаконное подключение заведения общепита к сети выявили в Ахангаране в ходе рейда Генпрокуратуры и других правоохранительных органов.