Узбекистан потерял четыре миллиарда

04.05.2026

Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Caliber.az.

В Ташобласти (Узбекистан) пресекли незаконное использование электроэнергии на 4 млрд сумов.

Незаконное подключение заведения общепита к сети выявили в Ахангаране в ходе рейда Генпрокуратуры и других правоохранительных органов.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью