Узбекистан потерял четыре миллиарда
Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Caliber.az.
В Ташобласти (Узбекистан) пресекли незаконное использование электроэнергии на 4 млрд сумов.
Незаконное подключение заведения общепита к сети выявили в Ахангаране в ходе рейда Генпрокуратуры и других правоохранительных органов.
Другие новости на эту тему:Маск за день потерял 22 миллиарда долларов
26 Февраля 2025 11:04
ЕС перевел Украине четыре миллиарда евро
22 Августа 2025 17:22
Четыре миллиарда Украине за счет активов России
01 Октября 2025 16:45
Гендиректор Saudi Aramco: мировой нефтяной рынок потерял около миллиарда баррелей
10 Мая 2026 13:49
В Узбекистан прибыло четыре миллиона иностранцев
16 Мая 2026 10:35
Просмотров:126
Эта новость заархивирована с источника 04 Мая 2026 17:16 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















