В Пирекешкюле будут утилизированы боеприпасы

22.06.2026

По информации сайта Trend.az, передает Icma.az.

БАКУ /Trend/ - С 22 по 25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль с соблюдением техники безопасности будет выполнена утилизация боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию.

Об этом сообщило Министерство обороны Азербайджана.

Министерство призывает население не впадать в панику из-за звуков взрывов, отмечая, что оснований для беспокойства нет.

Для получения более подробной информации и свежих новостей, следите за обновлениями на Icma.az.
Читать полностью