По информации сайта Trend.az, передает Icma.az.
БАКУ /Trend/ - С 22 по 25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль с соблюдением техники безопасности будет выполнена утилизация боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию.
Об этом сообщило Министерство обороны Азербайджана.
Министерство призывает население не впадать в панику из-за звуков взрывов, отмечая, что оснований для беспокойства нет.