В Пирекешкюле будут утилизированы боеприпасы
По информации сайта Trend.az, передает Icma.az.
БАКУ /Trend/ - С 22 по 25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль с соблюдением техники безопасности будет выполнена утилизация боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию.
Об этом сообщило Министерство обороны Азербайджана.
Министерство призывает население не впадать в панику из-за звуков взрывов, отмечая, что оснований для беспокойства нет.
Другие новости на эту тему:В Пирекешкюле и Агдере будут утилизированы непригодные боеприпасы
08 Сентября 2025 13:22
В Пирекешкюле и Агдере будут утилизированы непригодные боеприпасы ФОТО
23 Февраля 2026 12:23
В Пирекешкюле и Агдере будут утилизированы боеприпасы с истекшим сроком
24 Ноября 2025 09:34
МО: В Пирекешкюле будут утилизированы боеприпасы с истекшим сроком годности
17 Июня 2026 10:52
Просмотров:84
Эта новость заархивирована с источника 22 Июня 2026 09:16 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















