Житель Тертера отравился грибами

25.03.2026

Согласно информации сайта Report.az, сообщает Icma.az.

В поселке Шихарх Тертерского района посетитель кафе отравился грибами.

Как сообщает Report, инцидент произошел 22 марта.

Отравившийся грибами Атакишиев Ялчын Гасым оглу (1977 г.р.) госпитализирован, его состояние оценивается как удовлетворительное.

По факту в районной прокуратуре ведется расследование.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью