Житель Тертера отравился грибами
Согласно информации сайта Report.az, сообщает Icma.az.
В поселке Шихарх Тертерского района посетитель кафе отравился грибами.
Как сообщает Report, инцидент произошел 22 марта.
Отравившийся грибами Атакишиев Ялчын Гасым оглу (1977 г.р.) госпитализирован, его состояние оценивается как удовлетворительное.
По факту в районной прокуратуре ведется расследование.
Другие новости на эту тему:Житель Тертера подорвался на мине
30 Мая 2025 19:35
Житель Исмайыллы отравился спиртом
26 Марта 2026 14:47
Житель Сумгайыта отравился угарным газом
17 Февраля 2025 16:06
Житель Сальяна отравился угарным газом
24 Января 2026 22:45
Задержан житель Тертера, устроивший стрельбу из автомата
04 Августа 2025 01:05
Просмотров:111
Эта новость заархивирована с источника 25 Марта 2026 12:07 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















