19 летний рыбак пережил удар молнии
Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Бакинский рабочий.
В штате Техас, США, молния ударила в 19-летнего рыбака Хантера Уайча. Как передает БР, об этом сообщает Fox 12.
Уайч рассказал, что отправился на рыбалку с матерью. Закинув удочку в реку, он прислонился к дереву. Вдруг в него ударила молния. По словам юноши, он потерял сознание, а, очнувшись, увидел мать и других людей, стоящих над ним.
Рыбаку удалось пережить удар молнии, но после него он не мог пошевелить ногами и получил ожоги. Заряд природного электричества ударил Уайча в живот и прошел вниз по правой ноге. Кроме того, молния разнесла часть дерева, и щепки ранили юношу. Он отметил, что у него под кожей до сих пор остались занозы.
«Наверное, я самый невезучий счастливчик на свете», - сказал Уайч. Он провел в больнице 10 часов и полностью восстановился. На следующий день юноша вернулся к той же реке, чтобы продолжить рыбалку.
Ранее сообщалось, что в Великобритании 67-летняя женщина чудом избежала смерти после того, как разряд молнии попал в ее дом. Разряд прожег антенну, вызвал пожар в ванной и уничтожил телевизор, музыкальный центр, роутер и газовый котел.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:80
Эта новость заархивирована с источника 15 Мая 2026 10:22 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















