Айхан Аббасов оценил ничью с Северной Македонией и турецкий сбор
Icma.az передает, что по данным сайта Azerisport.
Главный тренер молодежной сборной Азербайджана по футболу Айхан Аббасов прокомментировал ничью в товарищеском матче с командой Северной Македонии (0:0), а также в целом оценил сбор в Анталье (Турция), передает azerisport.com.
«Радует, что в товарищеских матчах на сборе мы не проиграли. За короткий период постарались дать шанс большинству игроков. Правда, некоторые не смогли выйти на поле, но в следующем сборе хочу предоставить такую возможность всем. Тот факт, что в U-21 играют ребята 2006-07 годов рождения, обнадеживает с точки зрения будущего. Думаю, наша подготовка прошла продуктивно. Очень важно, чтобы футболисты до лета получали регулярную игровую практику в клубах. Планируем провести еще два контрольных матча в летнем сборе, а затем уже будем думать об официальных встречах. Меня порадовало, что наши молодые игроки проявили характер в матчах как с Молдовой (2:0), так и с Северной Македонией. С оптимизмом смотрим в будущее», - заявил Аббасов. (АФФА)