Алиев поздравил Путина
По материалам сайта Haqqin, передает Icma.az.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо своему российскому коллеге Владимиру Путину по случаю государственного праздника этой страны – Дня России.
«От имени народа Азербайджана и от своего имени искренне поздравляю Вас и в Вашем лице всех россиян с государственным праздником – Днем России.
Отношения между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией опираются на вековые традиции дружбы, добрососедства и взаимного уважения, связывающие наши народы. С удовлетворением отмечаю активное развитие двустороннего торгово-экономического взаимодействия, расширение межрегиональных и культурно-гуманитарных связей.
Уверен, что наши совместные усилия будут и впредь способствовать развитию и укреплению азербайджано-российских отношений, многопланового сотрудничества в русле стратегического партнерства и союзничества во благо наших дружественных стран и народов. Уважаемый Владимир Владимирович, в этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а всем гражданам России – мира и процветания. С уважением», - говорится в тексте письма.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:79
Эта новость заархивирована с источника 12 Июня 2026 11:28 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















