Арагчи и Байрамов обсудили напряженность на Ближнем Востоке
По информации сайта Report.az, передает Icma.az.
18:55
Между министром иностранных дел Ирана Аббасом Арагчи и министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым состоялся телефонный разговор.
Как сообщает Report, об этом Аббас Арагчи написал в своем Telegram-канале.
Министры обсудили и обменялись мнениями о последних дипломатических инициативах и усилиях по снижению напряженности на Ближнем Востоке, а также о вопросах двусторонних отношений.
Другие новости на эту тему:Мирзоян и Каллас обсудили напряженность на Ближнем Востоке
03 Марта 2026 21:23
Каллас и Арагчи обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
23 Марта 2026 03:05
Главы МИД Азербайджана и Ирака обсудили напряженность на Ближнем Востоке
04 Ноября 2024 20:18
Главы МИД Турции и Пакистана обсудили напряженность на Ближнем Востоке
18 Марта 2026 11:55
Хакан Фидан и Аббас Арагчи обсудили эскалацию на Ближнем Востоке
06 Апреля 2026 18:29
Просмотров:123
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 19:05 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















