По данным сайта Azerisport, передает Icma.az.
Главный тренер «Кяпаза» Азер Багиров прокомментировал ничью в матче 28-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сабаила» (1:1), передает azerisport.com.
«Интересная получилась игра. Увидели два разных тайма. В первой половине встречи мы сыграли лучше. Во втором тайме же не получились последние пасы. Пропустили гол из ничего. Знали, что в составе соперника есть высокорослые футболисты, и буду пользоваться стандартными положениями. Так и случилось. Одержи сегодня мы победу, сумели бы еще лучше улучшить свое турнирное положение. Более интересная часть чемпионата еще впереди», - заявил Багиров.
С чем связан трансфер защитника чуть ли не в самом конце сезона?
У нас были проблемы с позицией центрального защитника. Сегодня мы выпустили на поле травмированного Илькина Гыртымова. После того, как теряешь одного футболиста, не можешь делать ротации. У нас есть проблемы и в вопросе местных футболистов.
По-вашему, 5-очковая разница может быть устранена в последних 8-и турах?
Это не такая уж большая разница. Если мы проиграем два матча, а соперник победит, мы поменяемся местами.