Азербайджанец погиб в ходе боев на Белгородском направлении
Согласно материалам сайта Vesti, передает Icma.az.
Азимов Зограб Абулхасан оглу, 52-летний уроженец села Сепаради Лянкяранского района Азербайджана, погиб в ходе боевых действий в районе Белгорода в боях со стороны Украины.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, он получил смертельное огнестрельное ранение. Азимов, являвшийся гражданином России, несколько месяцев назад присоединился к боевым действиям.
Отмечается, что Азимов был женат.
Следует отметить, что в ходе конфликта между Россией и Украиной фиксируются случаи гибели лиц азербайджанского происхождения. Так, ранее сообщалось о гибели Эмиля Вахид оглу Агабекова, военнослужащего Вооруженных сил Украины, который пал в бою на территории Курской области РФ.
В Джалилабаде при ДТП в свадебном кортеже погиб 73-летний мужчина-ФОТО В Баку произошел обвал частного дома: под завалами один человек-ВИДЕО Пожар на винном заводе в Азербайджане потушен -ОБНОВЛЕНО