Барселона вышла из Суперлиги
Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Caliber.az.
«Барселона» на официальном сайте объявила о выходе из проекта Европейской Суперлиги.
«ФК «Барселона» настоящим объявляет, что сегодня он официально уведомил компанию European Super League Company и участвующие клубы о своем выходе из проекта Европейской Суперлиги», — написано в заявлении каталонского клуба.
Объявление о создании нового европейского футбольного турнира было сделано в 2021 году. «Барселона» выступила в качестве одного из 12 учредителей Суперлиги. ФИФА, УЕФА и национальные ассоциации выступили с жесткой критикой идеи создания альтернативного турнира. Спустя несколько дней из проекта вышли все английские клубы, а затем «Интер» и «Атлетико».
«Реал» остался единственным официальным участником турнира.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:101
Эта новость заархивирована с источника 07 Февраля 2026 19:44 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















