Бойня в Монреале
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Бакинский рабочий.
Преступник открыл огонь по полиции, есть погибшие
В Монреале в результате стрельбы погибли три человека, среди них сотрудник полиции. Об этом сообщает MontrealGazette.
Инцидент произошел возле супермаркета на Уэстбери-авеню. Помимо полицейского, погиб гражданский и предполагаемый нападавший. Еще один полицейский получил ранения.
После стрельбы в районе был оперативно объявлен режим предупреждения об экстренной вооруженной угрозе. Жителей призвали укрыться в помещениях, запереть двери и не подходить к окнам.
Также в городе временно перекрывали движение по крупной автомагистрали Декари и останавливали поезда на двух линиях метро.
Полицию вызвали после сообщений очевидцев о том, что из окна здания торчит дальнобойное ружье и слышны выстрелы. Прибывшие патрульные сразу попали под плотный огонь.
Глава полиции Монреаля Фади Дагер заявил, что нападавший действовал в одиночку и угроза полностью ликвидирована, после чего режим изоляции для жителей был снят.
БР
Просмотров:77
Эта новость заархивирована с источника 23 Июня 2026 08:59 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















