Доход от экспорта золота вырос
Icma.az, ссылаясь на сайт Haqqin, отмечает.
Азербайджан в январе 2026 года экспортировал золото на сумму в $33 млн. Об этом говорится в февральском выпуске «Экспортного обзора», опубликованного Центром анализа и коммуникации экономических реформ.
Согласно данным, это на 56,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В прошлом месяце экспорт ненефтяного сектора Азербайджана увеличился на 9% по сравнению с предыдущим годом и составил $268,4 млн.
Другие новости на эту тему:Доход Азербайджана от экспорта золота значительно вырос за январь март
02 Мая 2026 07:01
Азербайджан увеличил доход от экспорта томатов
25 Мая 2026 13:43
Азербайджан многократно увеличил доход от экспорта сахара
23 Марта 2026 13:42
Доход Азербайджана от экспорта черных металлов увеличился
28 Марта 2026 03:24
Просмотров:84
Эта новость заархивирована с источника 03 Марта 2026 16:20 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















