Дорожный конфликт в Гяндже: водитель сбил обидчиков в ответ на избиение
Icma.az передает, что по данным сайта Media az.
В городе Гянджа произошел вопиющий инцидент на дороге, в результате которого четверо мужчин оказались на больничных койках.
Как сообщает АПА, конфликт разгорелся на улице Таги Арани из-за недовольства троих местных жителей скоростью проезжающего автомобиля.
Согласно информации, трое мужчин, возмущенные быстрой ездой водителя по улице, избили его. Однако водитель не стал терпеть такую несправедливость и решил отомстить обидчикам, направив на них свой автомобиль. После совершенного наезда все участники инцидента с различными телесными повреждениями были госпитализированы в больницы города Гянджа.
Пострадавшими оказались М.Гахраманов (1979 г.р.), Э.Акберов (1996 г.р.), Н.Вердиев (2007 г.р.) и М.Фатуллаев 2006 (г.р.). Им была оказана помощь, сообщается, что их состояние оценивается как удовлетворительное.
В настоящее время по факту ведется расследование.