Дядя пассажира разбившегося в Актау самолета узнал племянника живым на видео Новости
Icma.az, ссылаясь на сайт 1news.az, отмечает.
Дядя одного из пассажиров потерпевшего крушение в Казахстане самолета Икбал Байрамов заявил РИА Новости, что узнал своего племянника живым на видео в соцсетях с места авиакатастрофы.
Сейчас мужчина находится в аэропорту Грозного, где должен был приземлиться борт. Племянник летел к нему в гости впервые. Со слов Байрамова, последний раз 21-летний парень выходил на связь рано утром, сообщал, что готовится к вылету.
«Мне только что фотку отправили, видео отправили - он жив и здоров, на ногах ходит. У него все отлично», - заявил собеседник агентства, уточнив, что его племянник ходит на видео на месте авиакатастрофы, он одет в черный костюм.
Байрамов добавил, что пока не понимает, что предпринять. «Куда ехать, куда обратиться - не знаю. Куда мне ехать» В Казахстан ехать» Как с ним встретиться? Этого не знаю», - сказал Байрамов.
Напомним, что самолет Embraer 190, выполнявший рейс J2-8243 Баку-Грозный, совершил аварийную посадку в 3-х километрах от города Актау.
На борту самолета находились 67 человек, в том числе 5 членов экипажа. Выжили 32 человека.