Эврен Алкая: НТД выиграл Кубок и будет мотивированным
Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Azerisport.
Главный тренер «Серхедчи» Эврен Алкая высказался о подготовке команды в период паузы и предстоящем матче 20-го тура Азербайджанской баскетбольной лиги против НТД, передает azerisport.com.
«Была большая пауза в связи с праздниками и кубковыми матчами. За этот период мы предоставили команде двухдневный отдых, а травмированные подлечились. После этого продолжили тренировки. За это время сыграли один товарищеский матч, одержав победу над «Орду».
Наша команда собрана. Следующая игра будет против НТД. Они завоевали Кубок и будут очень мотивированными. Но мы хотим показать все самое лучшее, чтобы, добыв победу, начать в плей-офф с хорошим настроением. Атмосфера в команде очень хорошая. Игры плей-офф будут другими. Как тренерский состав и команда, постараемся сделать на площадке лучшее», - заявил Алкая. (БК «Серхедчи»)