Фаик Гараев: Для нас главное ЕВРО. Мы должны выйти из группы
Icma.az, ссылаясь на сайт Azerisport, отмечает.
Главный тренер женской сборной Азербайджана по волейболу Фаик Гараев в преддверии матчей Евролиги против команд Швеции и Эстонии провел брифинг, на котором присутствовал и корреспондент azerisport.com.
«По поводу подготовки могу сказать, что она прошла в Словении. Как вы знаете, мы готовимся вместе уже как 25 дней. В целом в основном мы готовимся к чемпионату Европы. Если говорить о Евролиге, то нам не помогут Полина и Айшан – они травмированы. Но, несмотря на это, мы постараемся провести и эти встречи на высоком уровне. При этом мы должны сберечь наших волейболисток и подготовить их к ЕВРО. Потому что именно чемпионат Европы является для нас самым главным соревнованием в году.
Швеция? Это сильный соперник. Девочки и сами понимают, что нужно выходить и играть. Мы должны победить и Эстонию. Далее нас ждут встречи в Испании и Северной Македонии – к ним также идет подготовка. Но, снова повторюсь, главное для нас – это чемпионат Европы в Азербайджане. Мы должны выйти из группы, набрав много очков», - заявил Гараев.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:46
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 17:43 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















