Форвард АН: Есть шанс пройти Карабах и выйти в финал
Согласно информации сайта Azerisport, сообщает Icma.az.
Форвард «Араз-Нахчывана» Ульви Искендеров высказался azerisport.com по поводу ничьей в матче 28-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Нефтчи» (1:1) и предстоящей встречи с «Карабахом» в полуфинале Кубка страны.
«Наш матч против «Нефтчи» не мог быть легким – мы это и так знали. Мы действительно хорошо подготовились. Это была тяжелая выездная игра. Несмотря на силу соперника, хотели победить. И мы, и они могли выиграть. Но я считаю, что на данном этапе и одно очко для нас ценно. В любом случае, мы боролись до конца.
Теперь нас ждет полуфинальный матч Кубка страны против «Карабаха». Времени осталось мало. Но мы постараемся хорошо подготовиться к первой игре. Реально ли пройти «Карабах» и выйти в финал? Конечно, шанс есть всегда. Это футбол. И в Кубке, и в премьер-лиге мы сделаем все возможное. Надеюсь, все сложится так, как мы хотим», - отметил Искендеров.