Глава МИД Пакистана провел межведомственную встречу по инвестициям в Азербайджан
Как передает Icma.az, основываясь на информации сайта Media az.
Заместитель премьер-министра, глава МИД Пакистана Мухаммад Исхак Дар провел межведомственную встречу, на которой обсуждались инвестиционные проекты с Азербайджаном.
Об этом сообщается в публикации внешнеполитического ведомства Пакистана в соцсети Х.
Высокопоставленные должностные лица представили информацию о ходе работы по различным направлениям.
В сообщении МИД исламской республики говорится, что Мухаммад Исхак Дар поручил завершить подготовку предложений по инвестициям в инфраструктуру, нефтяную отрасль, торговлю и сферу информационных технологий до 3 апреля 2025 года.
«Заместитель премьер-министра также подтвердил, что укрепление связей между Пакистаном и Азербайджаном остается одним из приоритетов правительства», – отметили во внешнеполитическом ведомстве.
Deputy Prime Minister/Foreign Minister, Senator Muhammad Ishaq Dar @MIshaqDar50 chaired an inter-ministerial meeting on investment project proposals with Azerbaijan.
— Ministry of Foreign Affairs - Pakistan (@ForeignOfficePk) March 27, 2025
The meeting was attended by Minister of Communications, SAPM Mr. Tariq Bajwa, National Coordinator SIFC, Federal… pic.twitter.com/KAjT2fT7eP