Глава СК РФ провел в Грозном совещание по факту крушения самолета в Актау
Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Vesti.
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин провел в Грозном совещание по расследованию авиакатастрофы под Актау.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил СК. Уголовное дело о катастрофе передано для расследования в Главное следственное управление СК России.
Уголовное дело возбуждено по ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).
«Создана следственно-оперативная группа, в которую вошли следователи, криминалисты и эксперты, имеющие опыт расследования авиапроисшествий. В рамках уголовного дела принимаются все необходимые меры для установления обстоятельств произошедшего и причин авиакатастрофы», — сообщили в СК.
Астронавт NASA рассказал о встрече с двумя загадочными НЛО Песков: Реальных импульсов для организации встречи Путина и Трампа пока не было Шольц вновь высказался против ударов вглубь РФ немецким оружием