Госсекретарь США едет в турне
Как передает Icma.az, основываясь на информации сайта Haqqin.
Госсекретарь США Марко Рубио отправился завтра с визитами в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн, сообщил спикер Госдепа Томи Пигот.
В ходе визита глава американской дипломатии встретится с официальными лицами и обсудит вопросы, связанные с заключённым с Ираном меморандумом о взаимопонимании и «усилия по обеспечению полного, свободного и безопасного судоходства» через Ормузский пролив.
Также Рубио обсудит другие региональные вопросы с членами Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, добавили в ведомстве.
Другие новости на эту тему:Госсекретарь США едет открыть Зангезурский коридор? главное на этот час
24 Декабря 2025 20:47
Госсекретарь США посетит Турцию
11 Мая 2025 17:37
Госсекретарь США: Ситуация сложная...
15 Мая 2025 11:31
Госсекретарь США позвонил Лаврову
15 Февраля 2025 22:54
Госсекретарь США обвиняет Зеленского
02 Марта 2025 20:03
Просмотров:77
Эта новость заархивирована с источника 22 Июня 2026 20:29 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















