Граждане на приеме у омбудсмена Сабины Алиевой
По материалам сайта Бакинский рабочий, передает Icma.az.
Уполномоченный по правам человека (омбудсмен) Азербайджанской Республики Сабина Алиева 3 июня провела в Баку очередной прием граждан, который, как всегда, проходил в индивидуальном порядке.
Для оперативного решения некоторых вопросов необходимые меры были приняты непосредственно на месте. Другие вопросы, требующие дополнительного изучения, будут находиться на контроле, для их решения согласно требованиям действующего законодательства будут направлены обращения в соответствующие государственные органы.
В ходе приема гражданам были предоставлены юридические консультации.
Кроме того, до сведения граждан было доведено, что для более эффективного и оперативного рассмотрения обращений в Аппарате омбудсмена круглосуточно функционирует Call-центр «916», также обращения принимаются по электронной почте, обычной почтой, факсом и через социальные сети.


Другие новости на эту тему:
Просмотров:67
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 11:29 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















