Группа сотрудников Генеральной прокуратуры командирована в Грозный
По материалам сайта Бакинский рабочий, передает Icma.az.
В соответствии с поручениями и указаниями Президента Ильхама Алиева продолжаются неотложные и необходимые меры по установлению объективной истины по уголовному делу, возбужденному по факту крушения пассажирского самолета вблизи города Актау в Казахстане.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Генеральной прокуратуры, с этой целью группа сотрудников прокуратуры командируется в город Грозный и по согласованию с Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с коллегами из этой структуры проводит следственные и иные процессуальные действия.
Напомним, что 25 декабря еще одна группа сотрудников прокуратуры во главе с заместителем генерального прокурора Эльмаром Джамаловым, направленная в Актау, в настоящее время продолжает осуществление необходимых мер совместно с коллегами из Казахстана на месте авиакатастрофы.
Продолжайте следить за ситуацией на Icma.az, где мы всегда предоставляем свежие новости.