Иран предупредил США
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Day.az.
МИД Ирана опубликовал в Telegram-канале заявление, в котором предупредил США о последствиях в том случае, если Вашингтон продолжит размещать на территории ОАЭ свои военные базы.
"Предупреждаем о серьезных последствиях этой ситуации для безопасности и стабильности региона", - говорится в заявлении, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
Кроме того, внешнеполитическое ведомство осудило "подрывные действия" властей в Абу-Даби и их сговор с враждебными сторонами.
Просмотров:129
Эта новость заархивирована с источника 06 Мая 2026 08:13 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















