Иранцы остались без денег на картах
Согласно материалам сайта Haqqin, передает Icma.az.
Как пишут жители Ирана в соцсетях, сегодня утром сотни тысяч граждан страны проснулись с заблокированными банковскими счетами. Клиенты банков «Сепах» и «Мелли» получили SMS-сообщение о блокировке своих счетов. Веб-сайты и каналы обслуживания банков заблокированы, и войти в свои личные кабинеты невозможно.
Режим называет это «технической модернизацией коммутаторов связи Центрального банка для обеспечения стабильности сети».
Граждане отмечают, что «это - замораживание режимом огромных сумм денег, изъятых непосредственно у собственных граждан, чтобы обеспечить свое выживание. Иранцев грабит собственное правительство, цепляющееся за власть».
Другие новости на эту тему:США остались осталась без китайских денег
21 Апреля 2025 13:49
Россияне все чаще жалуются на блокировку денег на картах
29 Июля 2025 13:42
Иранцы остались без связи и доступа в интернет Minval Politika
09 Января 2026 08:19
Иранцы остались без лекарств и детского питания что там у соседей?
15 Декабря 2025 08:11
На картах Google появился Американский залив
11 Февраля 2025 10:06
Просмотров:97
Эта новость заархивирована с источника 10 Марта 2026 23:46 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















