Испанский агент о своих соотечественниках в МПЛ: Они принесли пользу
Как передает Icma.az, основываясь на информации сайта Azerisport.
Бывший хавбек азербайджанского «Интера» (ныне – «Шамахы») Микель Альваро, в настоящее время работающий футбольным агентом, рассказал azerisport.com о защитнике «Сабаха» Йоне Ирасабале и полузащитнике «Сабаила» Горке Ларуссеа.
«Я смотрю чемпионат Азербайджана. Я и сам играл в этой лиге. К тому же, здесь есть футболисты, с кем я сотрудничаю: Йон Ирасабаль играет в «Сабахе», а Горка Ларуссеа – в «Сабаиле». Поэтому я слежу за всеми матчами. Не упускаю из внимания и матчи других клубов. Это моя работа. Премьер-лига была на хорошем уровне и тогда, когда я там выступал. Был сильный чемпионат. Что я могу сказать по поводу перформанса Ирасабаля и Ларуссеа? Считаю, Ирасабаль провел в «Сабахе» очень хорошие игры и сезоны. Что касается другого испанца, он перебрался в «Сабаил» прошлым летом и тоже старается. На мой взгляд, и Ирасабаль, и Ларуссеа сумели принести пользу своим клубам», - отметил испанец.