Китай хотят позвать на саммит G7
Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Day.az.
Президент Франции Эммануэль Макрон планирует пригласить Китай на саммит "Большой семерки" (G7) ради решения проблем глобального торгового дисбаланса. Как передает Day.Az, об этом пишет газета Politico со ссылкой на источники.
"Макрон решил провести видеозвонок между странами G7 и Китаем для обсуждения глобального торгового дисбаланса. Звонок состоится в четверг в преддверии саммита G7, который пройдет на следующей неделе", - говорится в публикации.
В состав "Большой семерки" входят США, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Канада и Япония.
Просмотров:124
Эта новость заархивирована с источника 09 Июня 2026 14:47 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















