Китай вывел на орбиту группу спутников CentiSpace 05
Icma.az, со ссылкой на сайт Caliber.az, информирует.
Ракета-носитель Kuaizhou-11 успешно вывела на орбиту группу спутников в северо-западном Китае.
Как передает Xinhua, об этом в четверг сообщили представители космодрома.
Запуск состоялся в среду в 11:58 по пекинскому времени (07:58 по Баку) с космодрома Цзюцюань. Ракета успешно доставила полезную нагрузку — группу спутников CentiSpace-05 — на заданную орбиту.
Миссия прошла в штатном режиме, все спутники были успешно выведены в космическое пространство согласно расчетным параметрам.
Другие новости на эту тему:Китай вывел на орбиту группу экспериментальных спутников
19 Апреля 2025 10:33
Китай успешно вывел на орбиту группу сетевых спутников ВИДЕО
01 Июня 2026 15:37
Китай вывел на орбиту 15 спутников
11 Ноября 2024 11:21
Китай успешно вывел на орбиту несколько спутников
15 Мая 2026 10:17
Falcon 9 вывел на орбиту новую группу спутников Starlink
06 Апреля 2025 14:14
Просмотров:128
Эта новость заархивирована с источника 18 Июня 2026 10:05 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















