Лебедев: Армения остается в СНГ
Как передает Icma.az, со ссылкой на сайт Caliber.az.
Армения не планирует выходить из Содружества Независимых Государств (СНГ).
Об этом заявил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев, пишет Sputnik Армения.
По его словам, полномочный представитель Армении при уставных и других органах СНГ Размик Хумарян в четверг прибыл в Москву, принял участие в заседании Экономического совета СНГ и подписал ряд документов.
Лебедев также выразил надежду, что после парламентских выборов ситуация в Армении стабилизируется.
«Думаю, для этого есть все предпосылки, поскольку премьер-министр Армении Никол Пашинян уже заявил, что не намерен выводить страну из Евразийского экономического союза. Что касается выхода из СНГ, то этот вопрос вообще не обсуждается. Армения останется в составе организации», — подчеркнул генеральный секретарь СНГ.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:76
Эта новость заархивирована с источника 26 Июня 2026 16:44 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















