Максим Орешкин: России не стоит ждать отмены санкций
Icma.az, ссылаясь на сайт 1news.az, отмечает.
России не стоит ждать отмены санкций, заявил на Петербургском экономическом форуме помощник президента Максим Орешкин.
«Мир, который был раньше, не вернется», — сказал он.
По мнению Орешкина, РФ пора менять парадигму своих ответов на санкции — и переходить от оборонительной тактики к опережающей. «Не надо ждать, что что-то изменится, что что-то вернется. Не вернется и не изменится», — сказал Орешкин.
Другие новости на эту тему:В России опасаются отмены санкций
28 Марта 2025 12:59
Макрон: решение США не означает отмены санкций против России
13 Марта 2026 18:19
В Словакии потребовали отмены санкций против России
17 Мая 2025 21:09
Рубио назвал условие отмены санкций ЕС против России
18 Апреля 2025 15:34
Украине не стоит ждать чуда от Венгрии
11 Апреля 2026 15:56
Просмотров:41
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 12:17 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















