Маршрут №202 пополнится современными автобусами
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Vesti.
С 18 марта на маршрут №202, связывающий поселок Биляджары со станциями метро «Азадлыг проспекти», «Гянджлик» и «Нариман Нариманов», выйдут новые автобусы большой вместимости.
Об этом сообщили «APA-Economics» в Азербайджанском агентстве наземного транспорта.
По информации агентства, часть автобусов, эксплуатируемых на регулярном маршруте №202, обновляется. Уже с 18 марта пассажиров начнут обслуживать 11 современных автобусов марки Yutong большой вместимости, оснащенных технологией CNG.
Таким образом, все автобусы, работающие на этой маршрутной линии, будут экологически чистыми транспортными средствами.
В целом на линии будут курсировать 15 автобусов с интервалом движения в 8 минут. Оплата проезда в автобусах осуществляется в безналичной форме. Стоимость проезда составляет 0,60 маната.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:160
Эта новость заархивирована с источника 17 Марта 2026 15:54 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















