Мать первого ребенка, родившегося в Ханкенди, получила должность в госструктуре
Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Media az.
Мать первого ребенка, появившегося на свет в городе Ханкенди после Великого возвращения, получила должность.
Как сообщает Oxu.az, об этом в рамках медиатура Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана ((ADSEA) в Ханкенди журналистам заявил заместитель председателя правления Региональной службы водной мелиорации Ильхам Гулиев.
По его словам, мать малыша, Саадат Намазлы, назначена на должность специалиста производственного отдела структуры.
«В целом большинство сотрудников учреждения являются бывшими вынужденными переселенцами», - пояснил И.Гулиев.
Другие новости на эту тему:Стало известно, как назовут ребенка, родившегося в метро Minval Politika
08 Августа 2025 18:25
Ульвира Гараева получила новую должность
05 Июля 2025 22:48
Фируза Джалилова получила новую должность
04 Апреля 2026 03:41
В России мать кидалась ножами в ребенка
10 Февраля 2026 13:29
В Нахчыване упразднена должность первого заместителя министра здравоохранения
12 Февраля 2026 20:24
Просмотров:90
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 14:29 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















