Мексика осталась без антинаркотических программ США
Как передает Icma.az, со ссылкой на сайт Caliber.az.
Все программы управления по борьбе с наркотиками Госдепартамента США в Мексике временно прекратили свою деятельность в связи с заморозкой Штатами зарубежной помощи.
Об этом сообщает Reuters.
В публикации отмечается, что замороженные программы были направлены на ликвидацию цепи поставок фентанила.
Агентство подчеркивает, что в рамках этих инициатив мексиканские власти обучались поиску и уничтожению подпольных лабораторий по производству фентанила, а также пресечению ввоза в Мексику химических веществ, необходимых для его изготовления.
Просмотров:167
Эта новость заархивирована с источника 14 Февраля 2025 09:56 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















