Михаил Гусман: Ильхам Алиев достойнейший сын своего великого отца
Icma.az, со ссылкой на сайт Minval, информирует.
Первый заместитель генерального директора Информационного агентства России ТАСС Михаил Гусман направил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравление. Об этом сообщает пресс-служба Алиева.
Многоуважаемый Ильхам Гейдарович.
В этот знаменательный для Вас день от всего сердца примите мои самые теплые поздравления с днем рождения!
Достойнейший сын своего великого отца – общенационального лидера и сам прирожденный лидер, выдающийся политик мирового масштаба, испытанный Верховный главнокомандующий, освободитель родных земель и победитель в борьбе за справедливость, Вы заслуженно обрели самое глубокое уважение и всестороннюю поддержку всего народа Азербайджана.
Благодаря Вашей мудрой политике и целеустремленности, глобальному стратегическому мышлению и безмерной любви к своей стране Азербайджан процветает и стабильно развивается, страна занимает важнейшее положение в мировой политике, а партнерские взаимоотношения с Россией постоянно расширяются.
В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам тепла и добра, удачи и успехов, радости и позитива!
Пусть воплощаются в жизнь все ваши личные и профессиональные планы!
Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Мира и процветания Вам и народу Азербайджана!