На Москву летели беспилотники
Как передает Icma.az, со ссылкой на сайт Haqqin.
Силы российской ПВО сбили три беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Последний раз Собянин сообщал о сбитом на подлете к российской столице дроне 10 января.
В то же время губернатор Калужской области Владислав Шапша заявил в телеграме, что над Калугой и еще двумя муниципальными округами уничтожили семь беспилотников.
Просмотров:98
Эта новость заархивирована с источника 15 Февраля 2026 14:49 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















