Нефтчи оштрафовали Minval Politika
Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Minval.
Футбольный клуб «Нефтчи» оштрафован на 13 тысяч манатов.
Сообщается, что это связано с инцидентами, произошедшими в матче XXIX тура Мисли Премьер-лиги против «Карабаха».
На 90+3-й минуте матча болельщики забросали поле посторонними предметами. Поскольку подобный случай повторился в текущем сезоне уже в шестой раз, «чёрно-белые» выплатят 5 000 манатов.
Кроме того, из-за массового использования провокационных выражений фанатами клуб оштрафован ещё на 8 000 манатов. Этот инцидент произошёл уже в восьмой раз за сезон.
В свою очередь, «Карабах» оштрафован на 7 000 манатов за использование болельщиками пиротехнических средств.
Другие новости на эту тему:Нефтчи оштрафовали за постороннего
06 Ноября 2025 12:14
Француженку оштрафовали за слишком громкого кота Minval Politika
27 Августа 2025 20:41
В Баку оштрафовали десятки тысяч пешеходов Minval Politika
17 Сентября 2025 13:13
Маркет Araz снова оштрафовали за обман покупателей Minval Politika
23 Июля 2025 15:56
Афгана Садыгова оштрафовали и выдворили из Грузии Minval Politika
05 Апреля 2026 12:06
Просмотров:134
Эта новость заархивирована с источника 29 Апреля 2026 15:32 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















