ОАЭ нарастили нефтедобывающие мощности
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Caliber.az.
ОАЭ после выхода с 1 мая из ОПЕК и ОПЕК+ могут продолжить расширять свои производственные мощности по добыче нефти, но на данный момент нормализация производства и экспорта будет приоритетом.
Как передает ТАСС, об этом говорится в материалах Международного энергетического агентства (МЭА).
В МЭА отмечают, что мощности ОАЭ по добыче нефти выросли до почти 4,4 млн баррелей в сутки (б/с) в 2026 году против 3,1 млн б/с в 2016 году.
Другие новости на эту тему:МЭА ставит под сомнение способность России поддерживать свои нефтедобывающие мощности
11 Июля 2025 14:47
Страны ЕС нарастили мощности по производству боеприпасов в 6 раз
03 Сентября 2025 21:37
В России нарастили производство алкоголя: ЦИФРЫ
07 Октября 2025 10:32
Великобритания и Азербайджан значительно нарастили товарооборот
20 Декабря 2025 19:30
США нарастили импорт сладостей из России
22 Февраля 2026 00:03
Просмотров:126
Эта новость заархивирована с источника 17 Июня 2026 12:55 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















