Обнародован состав милли на матчи с Литвой и Черногорией
Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport, информирует.
Объявлен состав женской сборной Азербайджана по футболу на предстоящие матчи группы С4 Лиги наций против команд Литвы и Черногории.
Как передает azerisport.com, главный тренер команды Сиясет Аскеров включил заявку 23 футболистки.
Вратари: Айтадж Шарифова («Хаккаригюджю», Турция), Наргиз Алиева («Фатих Ватан», Турция), Гюнай Исмайлова («Нефтчи»);
Защитники: Нигяр Мирзалиева («Зенит», Россия), Мана Моллаева, Фидан Джафарова (обе – «Нефтчи»), Камилла Мамедова («Дирчалиш»), Айшан Ахмедова («Уньеспор», Турция), Алина Дорофеева («Рубин», Россия), Айсун Мурадова («Гельбаши Беледие Спор», Турция);
Полузащитники: Фирангиз Теймурова, Джошгуна Алиева, Айшан Саламзаде, Ханым Асадова, Сона Рагимова (все – «Нефтчи»), Диана Мамедова («Рубин», Россия), Елиз Ачар («Фатих Ватан», Турция);
Нападающие: Жаля Махсимова («Амед Спор», Турция), Назлыджан Парлак («Галатасарай», Турция), Севиндж Джафарзаде («Краснодар», Россия), Эсра Манья, Перитан Боздаг (обе – «Фатих Ватан», Турция), Алина Нахмедова («Нефтчи»).
«Милли» сыграет со сборной Литвы в Вильнюсе 4 апреля (начало в 19:30 по Баку), а 8 апреля – с командой Черногории в Никшиче (20:00). (АФФА)