Орбан благодарит Трампа миротворца
Согласно сайту Haqqin, передает Icma.az.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поблагодарил американского президента Дональда Трампа после спора между ним и украинским коллегой Владимиром Зеленским.
Венгерский политик написал в соцсети X, что «сильные создают мир, слабые – войну».
«Сегодня президент Дональд Трамп мужественно выступал за мир. Даже если многим это было трудно усвоить. Спасибо, господин президент!» - благодарит Орбан.
В комментариях под постом его поддержал и Илон Маск.
Украинский президент Владимир Зеленский досрочно покинул Белый дом в пятницу после ссоры с Дональдом Трампом и вице-президентом Джей Ди Вэнсом. Европейские лидеры, а также руководители ЕС тем временем публично поддержали Украину.
Другие новости на эту тему:Алиев благодарит Трампа
19 Июля 2025 19:00
Эрдоган благодарит Трампа
09 Октября 2025 11:40
Шариф благодарит Трампа ФОТО
06 Мая 2026 12:44
Боец КСИР благодарит Трампа видео
07 Марта 2026 15:49
Орбан благодарит лидеров Азербайджана, Турции, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана
21 Мая 2025 23:03
Просмотров:236
Эта новость заархивирована с источника 01 Марта 2025 06:04 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















