Оверчук назвал ограничения в отношении армянской продукции нормальным процессом
По данным сайта Бакинский рабочий, передает Icma.az.
Принятые Россией меры в отношении продукции из Армении - это нормальный процесс, нужно проверить новую продукцию.
Как передает БР, об этом заявил РИА Новости заместитель председателя правительства РФ Алексей Оверчук на полях ПМЭФ.
"Мы вообще не вводим никаких ограничений для армянского импорта. Идет обычная нормальная работа, связанная с тем, что сейчас новый урожай пошел, новая продукция пошла, естественно, что-то появляется в ходе работы", - сказал он в беседе с агентством .
По его словам, новый урожай проверяется в том числе на предмет угроз для потребителя.
"Мы должны защищать своих потребителей в России, пошел новый урожай, нужно посмотреть, что везут к нам - есть там какие-то вредители, болезни, что может создавать угрозу и для потребителя, и для нашего производства. Очевидно, что-то нашли", - отметил Оверчук.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:118
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 11:04 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















