PASHA Holding предоставил праздничные подарки семьям шехидов
По информации сайта Haqqin, передает Icma.az.
Начиная с 2023 года PASHA Holding с участием сети супермаркетов Bravo проводит программу социальной поддержки не достигших 18 лет детей героев Азербайджана, погибших в 44-дневной Отечественной войне. В рамках программы по случаю праздников Новый год, Новруз, Гурбан и Рамазан, а также Дня Победы детям шехидов предоставляются праздничные подарки от PASHA Holding и сети супермаркетов Bravo.
С начала марта подарки, включающие в себя разнообразные продукты питания, были доставлены семьям шехидов сетью супермаркетов Bravo по случаю священного праздника Рамазан.
В настоящее время проект охватывает в общей сложности более 2000 детей, более 1000 семей шехидов, погибших в 44-дневной Отечественной войне, после ее окончания, а также в ходе антитеррористических мероприятий.
Напомним, эта программа, организованная PASHA Holding и ее дочерними компаниями, также охватывает сферу образования и здравоохранения.