Последние данные о состоянии пострадавших в авиакатастрофе граждан Азербайджана
Icma.az, со ссылкой на сайт Day.az, информирует.
"Завтра одному пациенту будет сделана операция по остеосинтезу".
Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, об этом сообщил журналистам главврач медучреждения "Yeni Klinika" Эльдар Ахмедов.
"Вчера примерно в 7 часов в клинику поступили 14 пациентов. Из пациентов, находящихся на лечении в медучреждении, состояние одного человека оценивается как тяжелое, а еще одного - как средней степени тяжести. У пациентов были диагностированы различные тупые травмы тела, переломы костей, а у одного пациента - открытый перелом голени. Завтра ему сделают операцию по остеосинтезу", - отметил он.
Напомним, что лечение 13 из 14 пациентов, госпитализированных в "Yeni Klinika", продолжается в палате, а одного - в реанимации.
Ранее мы сообщали о том, что Минтранс Казахстана заявил, что информация о взрыве кислородного баллона в самолете "Азербайджанских авиалиний" (AZAL) поступила от России.