Представители АФФА побывали на футбольных объектах Гянджи и Мингячевира
Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Azerisport.
Генсек АФФА Джахангир Фараджуллаев, его заместитель Камран Велиев и исполнительный директор Фонда развития футбола Турал Пириев после посещения инфраструктуры азербайджанского клуба «Карван» побывали в еще двух городах.
Как передает azerisport.com, функционеры посетили футбольные объекты Гянджи и Мингячевира. Так, прежде всего, гости ознакомились с условиями нового Тренировочного центра «Кяпаза», построенного АФФА при финансовой поддержке ФИФА и УЕФА, а также побываали в Академии клуба, осмотрев там поля с натуральным и искусственным покрытиями. Глава Наблюдательного совета «Кяпаза» Ильгар Надири дал информацию о созданных условиях в академии.
Затем представители АФФА ознакомились с условиями стадиона «Яшар Мамедзаде» в Мингячевире. Представители одноименного клуба проинформировали гостей о текущем состоянии арены. (АФФА)