Прогноз погоды на завтра: ожидаются осадки, сильный ветер и снижение видимости на дорогах
Icma.az, со ссылкой на сайт Media az, информирует.
В Баку и на Абшеронском полуострове 22 марта ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром в некоторых районах прогнозируются кратковременные осадки.
Как сообщили в Национальной гидрометеорологической службе, в некоторых районах полуострова возможно усиление дождя и грозы.
Днем осадки преимущественно прекратятся. Умеренный северо-западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 4-7° тепла, днем - 8-13° тепла. Атмосферное давление будет на уровне 765 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 70-80%.
В районах Азербайджана завтра также ожидаются осадки. В отдельных местах прогнозируются интенсивные дожди, грозы, град, а в некоторых горных районах возможен снег, временами туман. Западный ветер в некоторых местах будет периодически усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 3-7° тепла, днем - 7-11° тепла, в горах ночью 2-7° мороза, днем - 0-5° тепла.
Кроме того, сообщается, что в связи с нестабильной погодой 22 марта в Азербайджане видимость на автодорогах будет ограничена до 300-800 метров.
Отметим, что нестабильная погода на территории страны продлится до 24 марта.